Свадьба в нашем отеле
28.04.2018

Майские праздники в Орловском - «День Советских игр»

28 апреля (суббота) «День Советских игр».

17:00-18:00 «Творческая мастерская» 4+.
Мастер-класс по мыловарению для маленьких Гостей Отеля. У вас есть возможность сделать для себя ароматное мыло.
Место проведения: детская игровая зона.

18:00-21:00 Настольные игры с командой анимации 3+.
Уно, монополия, скраббл, пазлы, раскраски и аквагрим.
Место проведения: зал «Зимний сад».

С 20:00 Караоке
Место проведения: караоке-бар

23:00-02:00 Дискотека 18+.
Место проведения: Lounge café ПетRUшка.


29 апреля (воскресенье) «День Советских игр».

11:00-12:00 «Дворовый матч» 5+.
Футбольный матч.
Место проведения: футбольное поле.

12:00-13:00 «Лошадью ходи! Лошадью!». 14+
Чемпионат по шахматам для взрослых. Победителю чемпионата достанется пивная башня.
Место проведения: караоке-бар.

13:00-14:00 «Дубль».
Турнир по игре в «Домино».
Место проведения: ресторан «Кандинский».

14:00-15:00 «Творческая мастерская». 4+
Поделки своими руками.
Место проведения: детская игровая зона.

15:00 – 16:00 «Пионербол». 8+
Игра времен нашего детства.
Место проведения: футбольное поле.

16:00-17:00 «Что? Где? Когда?». 15+
Интеллектуальная командная игра для гостей.
Место проведения: зал «Старая Москва».

17:00-18:00 «Лапта». 8+
Уникальная игра недавнего прошлого.
Место проведения: футбольное поле.

18:00-21:00 Настольные игры с командой анимации 3+
Уно, монополия, скраббл, пазлы, раскраски и аквагрим.
Место проведения: ресторан «Кандинский».

С 20:00 Караоке.
Место проведения: Караоке-бар.

23:00-02:00 Дискотека 18+.
Место проведения: Lounge café ПетRUшка.

30 апреля (понедельник) «День веселья».

11:00-12:00 «На зарядку становись!». 4+
Утренняя зарядка.
Место проведения: площадка возле главного входа.

12:00-14:00 «Мама, я в кино». 6+
Показ фильма «Чарли и шоколадная фабрика».
Место проведения: зал «Старая Москва».

14:00-15:00 « Юмор.ру». 4+
Постановка веселых сценок для детей.
Место проведения: детская игровая зона.

15:00 «Самый умелый».
Мастер-класс по изготовлению забавных поделок.
Место проведения: детская игровая зона.

16:00 «А не спеть ли мне песню».
Караоке-баталии по шутливым песням.
Место проведения: караоке.

16:00 «Зумба-пати».
Мастер-класс по зумбе для девушек.
Место проведения: зал «Старая Москва».

17:00 «Мой любимый крокодил».
Игра в Крокодил.
Место проведения: зал «Зимний сад».

18:00 «Билетик в кино». 16+
Показ фильма «Комедия».
Место проведения: зал «Старая Москва».

19:00 «Маф и я».
Игра в «Мафию».
Место проведения: зал «Зимний сад».

С 20:00 Караоке.
Место проведения: Караоке-бар.

23:00-02:00 Дискотека. 18+
Место проведения: Lounge café ПетRUшка.

1 мая (вторник) «Мир, труд, май!».

11:00 «На зарядку становись».
Утренняя зарядка.
Место проведения: площадка у главного входа.

12:00 – 12:15 «Праздничный барабанный марш»
Место проведения: площадка у главного входа.

12:15 - 12:30 «Фестиваль Холли». 3+
Буйство красок и энергии.
Место проведения: площадка у главного входа.

13:00 «Жизнь». 3+
Настольная игра «Жизнь».
Место проведения: детская игровая зона.

15:00 – 16:00 «Игра в Лазертаг». 8+
Игра на открытой площадке для всех желающих.
Место проведения: футбольное поле.

16:00-18:00 – «Нарисуй-ка меня».
Шаржи для всех желающих.
Место проведения: зона ресепшн.

15:00 «Я у мамы инженер». 3+
Мастер-класс по изготовлению поделок.
Место проведения: детская игровая зона.

16:00 «Шаромоделирование». 6+
Мастер-класс по изготовлению фигурок из шаров.
Место проведения: детская игровая зона.

17:00-19:00 «Мама, я в кино». 12+
Показ фильма «Мой домашний динозавр».
Место проведения: зал «Старая Москва».

17:00 «Диско – party». 2+
Мини-диско для самых маленьких.
Место проведения: детская игровая зона.

18:00 «Мой любимый крокодил». 12+
Игра в Крокодил.
Место проведения: зал «Зимний сад».

20:00 «Маф и я»
Игра в «Мафию».
Место проведения: зал «Зимний сад».

С 20:00 Караоке.
Место проведения: Караоке-бар.

23:00-02:00 Дискотека. 18+
Место проведения: Lounge café ПетRUшка.


2 мая (среда)

11:00 «На зарядку становись».
Утренняя зарядка.
Место проведения: площадка у главного входа.

13:00-14:00 «Футбольные баталии». 5+
Футбольный матч на открытом воздухе.
Место проведения: детская игровая зона.

14:00-15:00 «Шаробум». 2+
Игры для самых маленьких.
Место проведения: детская игровая зона.

15:00 «Лабиринт удачи». 0+
Веселые затеи в лабиринте.
Место проведения: детская игровая комната

Представьтесь и укажите номер телефона

Представьтесь и укажите номер телефона