Свадьба в нашем отеле
14.05.2018

«Май-май-разгуляй» 14-20 мая

понедельник
12:00-13:00
«Творческая мастерская» 4+.
Мастер-класс по изготовлению открыток
для маленьких гостей отеля.
Место проведения: детская игровая зона.
15:00-16:00
Игры на свежем воздухе 3+.
Футбол, пионербол для детей и не только
Место проведения: футбольное поле.
18:00-19:00
Настольные игры с командойанимации 5+.
Уно, Жизнь, День Вождей.
Место проведения: детская игровая зона.
19:00-20:00
«Минуточку» 16+.
Веселые игры для взрослых.
Место проведения: зал «Зимний сад».
20:00-23:00
Караоке.
Место проведения: караоке-бар.

вторник
11:00-12:00
«На зарядку становись!» 4+.
Утренняя зарядка.
Место проведения: детская игровая зона.
15:00-16:00
«Весёлые игры на свежем воздухе» 5+.
Веселые соревнования от команды анимации.
Место проведения: площадкау главного входа.
16:00-17:00
«Дубль»16+.
Турнир по игре в «Домино».
Место проведения: детская игровая зона.
17:00-18:00
«Твистер» 4+.
Забавная игра на сплочение и растяжку.
Место проведения: детская игровая зона.
19:00-20:00
«Мафия» 18+.
играем в интеллектуальную игру «Мафия».
Место проведения: зал «Зимний сад».
20:00-23:00
Караоке.
Место проведения: караоке-бар.

Среда
11:00-12:00
«На зарядку становись!» 4+.
Утренняя зарядка.
Место проведения: детская игровая зона.
12:00-13:00
«Аквааэробика» 15+.
Аквааэробика для милых дам от шеф-аниматора.
Место проведения: зона СПА.
15:00-16:00
«Палки-банки», городки, игры с мячем 5+.
Зажигательные игры для маленьких гостей
нашего парк-отеля.
Место проведения: площадкау главного входа.
17:00-18:00
«Латино-американская вечеринка».
Мастер-класс по латиноамериканским танцам
от шеф-аниматора.
Место проведения: площадка  у главного входа.
При плохой погоде перенос в зал «Зимний сад».
19:00-20:00
«Шахматы» 16+. Турнир по шахматам.
Место проведения: зал «Зимний сад».
20:00-23:00
Караоке.
Место проведения: караоке-бар.

Четверг
11:00-12:00
«На зарядку становись!» 4+.
Утренняя зарядка.
Место проведения: детская игровая зона.
12:00-13:00
«Аквааэробика» 15+.
Аквааэробика для милых дамот шеф-аниматора.
Место проведения: зона СПА.
15:00-16:00
«Нереальная история» 4+.
Игра на воображение от команды анимации.
Место проведения: детская игровая зона.
17:00-18:00
«Зумба-пати». Мастер-класспо Зумбе
от шеф-аниматора.
Место проведения: площадка у главного входа.
При плохой погоде перенос в зал«Зимний сад».
19:00-20:00
«Дебаты» 18+.
Управленческие поединки.
Место проведения: зал «Зимний сад».
20:00:00
Караоке.
Место проведения: караоке-бар.

18 мая (пятница)

11:00 «На зарядку становись!» 4+
Утренняя зарядка.
Место проведения: площадка у главного входа.

12:00 – 13:00 «Аквааэробика» 15+
Аквааэробика для милых дам от шеф-аниматора.
Место проведения: зона СПА.

16:00-17:00 Настольные игры с командой анимации 3+
Уно, День вождей, Минуточку,  Крокодил.
Место проведения: зал «Зимний сад».

17:00-18:00  «Игры на свежем воздухе» 4+.
Футбол, волейбол, баскетбол.
Место проведения: футбольное поле.

18:00-19:00 «К дискотеке готов!» 2+
Аквагрим для самых маленьких гостей.
Место проведения: ресторан «Кандинский».

19:00-20:00  «Диско-Пати» 4+.
Мини-диско. Конкурс на лучшего танцора с аквагримом.
Место проведения: детская игровая зона.

19:00-21:00 Живая музыка. Саксофон 0+.
Место проведения: ресторан «Кандинский».

20:00-21:00  «Лепим, рисуем» 4+.
Творческий час перед сном для самых маленьких.
Место проведения: детская игровая зона.

20:00-02:00 Караоке 18+.
Место проведения: «Караоке-бар».

23:00-02:00 Дискотека 18+.
Место проведения: Lounge café ПетRUшка.



19 мая (суббота)

11:00 «На зарядку становись» 0+.
Утренняя зарядка.
Место проведения: площадка у главного входа.

12:00 – 13:00 «Аквааэробика» 15+
Аквааэробика для милых дам от шеф-аниматора.
Место проведения: зона СПА.

12:00-13:00 «Игры на свежем воздухе» 4+.
Пионербол, волейбол, футбол.
Место проведения: баскетбольное поле.

13:00 – 14:00 «Картину мне, картину» 3+
Мастер-класс по изготовлению открыток.
Место проведения: детская игровая комната.

14:00 – 15:00 «Фотоквест» 6+.
Фотоквест по территории парк-отеля.
Место проведения: площадка у главного входа.

15:00-16:00 – «Сказочные раскраски» 3+.
Раскраски.
Место проведения: детская игровая комната.

15:00-16:00 – «Милый, я с подружками на танцы» 18+
Латино-американские танцы от шеф-аниматора.
Место проведения: площадка у главного входа.

16:00 – 17:00 «Трус не играет в хоккей». 5+
Чемпионат по Аэрохоккею.
Место проведения: детская игровая зона.

18:00-19:00 «К дискотеке готов!» 2+
Аквагрим для самых маленьких гостей.
Место проведения: ресторан «Кандинский».

19:00-20:00  «Диско-Пати» 4+.
Мини-диско. Конкурс на лучшего танцора с аквагримом.
Место проведения: детская игровая зона.

19:30-21:00 Настольные игры с командой анимации 3+.
Уно, монополия, скраббл, пазлы,  раскраски и аквагрим
Место проведения: зал «Зимний сад».

19:00-21:00 Живая музыка. Саксофон.
Место проведения: ресторан «Кандинский».

20:00-21:00  «Орловские вечера» 16+.
Развлекательная игра для взрослых от команды анимации.
Место проведения: «Караоке-бар».

20:00-02:00 Караоке.
Место проведения: «Караоке-бар».

23:00-02:00 Дискотека.
Место проведения: Lounge café ПетRUшка.



20 мая (воскресенье)


11:00 «На зарядку становись» 0+.
Утренняя зарядка.
Место проведения: площадка у главного входа.

12:00 – 13:00 «Аквааэробика» 15+
Аквааэробика для милых дам от шеф-аниматора.
Место проведения: зона СПА.

13:00-14:00 «Кто Я» 6+
Увлекательная игра для детей.  
Место проведения: детская игровая зона.

14:00-15:00 «А давай поиграем?» 18+
Турнир по бильярду для пап.
Место проведения: детская игровая зона.

15:00-16:00 «Лови, лови витамин Д3» 4+                                                                                                                                                                                                                                Конкурсная программа на свежем воздухе.
Место проведения: площадка у главного входа.

17:00-18:00 «Футбольные баталии»  16+
Игра в футбол на свежем воздухе с командой анимации.
Место проведения: футбольная площадка.

18:00-19:00 «К дискотеке готов!» 2+
Аквагрим для самых маленьких гостей.
Место проведения: ресторан «Кандинский».

19:00-20:00  «Диско-Пати» 4+.
Мини-диско. Конкурс на лучшего танцора с аквагримом.
Место проведения: детская игровая зона.

19:30-21:00 Настольные игры с командой анимации 3+.
Уно, монополия, скраббл, пазлы,  раскраски и аквагрим
Место проведения: зал «Зимний сад».

Представьтесь и укажите номер телефона

Представьтесь и укажите номер телефона