Новости
8 июля 2021

В парк-отеле «Орловский» состоялся Медиа Бизнес Ланч для руководителей

26 июня в ПАРК-ОТЕЛЕ «ОРЛОВСКИЙ» состоялся Медиа Бизнес Ланч для руководителей крупного и малого бизнеса в Подмосковье. Организатором мероприятия выступило самое многочисленное всероссийское сообщество для женщин-предпринимателей “Нежный Бизнес”.


На встрече поднимались такие вопросы как: проблемы взаимодействия крупного и микро-бизнеса, поиск качественных кадров и подрядчиков, поддержки PR-компаний подмосковных предпринимателей, роли женщин-руководителей в развитии экономики и трудности, с которыми они сталкиваются в ведении бизнеса. Также обсуждались успешные кейсы сотрудничества крупных промышленных предприятий и микро-бизнеса под руководством проекта “Большие связи”, созданного для организации таких коллабораций.


Общение участников проходило в формате круглого стола, за которым присутствовали:

Духин Вячеслав Вячеславович. Заместитель Председателя Правительства Московской области.

Петина Ирина Александровна. Сенатор Российской Федерации от Рязанской области.

Штукина Мария Анатольевна. Директор НКО «Нежный Бизнес», учредитель продюсерского центра «Большие связи».

Лукьянов Сергей Николаевич. Председатель совета директоров текстильного объединения «Монолит», создатель парка-отеля «Орловский» в Ленинском районе.

Муравьева Наталья Владимировна. Руководитель сообщества «Нежный Бизнес» в Московской области.

Помогаев Сергей Александрович.

Генеральный директор Консалтинговой группы «Райт».

Новикова Юлия Вадимовна. Директор завода «Никатор» в г. Серпухов.

Чуваткина Татьяна Александровна. Учредитель швейного производства ООО «АСТОР-ТЕКСТИЛЬ».

Логачев Николай Николаевич. Исполнительный директор Итальянской сыроварни «Альдини», Орехово-Зуевский городской округ.

Поважный Дмитрий Борисович. Предприниматель, продюсер общенациональной премии Христофора Леденцова.


Результатом встречи стало решение о продолжении цикла круглых столов по актуальным проблемам предпринимателей. В ближайшее время планируются медиа-ланчи по темам: выхода бизнеса на маркет-плейсы, создания клуба промышленников и организации системы “Бережливое производство”, поиска и обучения кадров среднего звена для компаний, проблем женщин-руководителей промышленных предприятий, а также тема корпоративной социальной ответственности бизнеса.


“Для меня приятно оказаться здесь, за круглым столом. Я люблю прямые разговоры с предпринимателями - теми, кто работает на земле и может дать честную обратную связь” - высказался о встрече Вячеслав Вячеславович Духин - “Я знаю, как выглядит женское предпринимательство изнутри и восхищаюсь этими женщинами. Задача мужчин и власти - поддержать их тогда, когда бизнес испытывает трудности. И мы создадим механизм, который будет в этом помогать”. 


Подобные медиа-ланчи от НКО “Нежный Бизнес” проходили и ранее в городах Подмосковья. Многие главы поддержали идею таких встреч малого и крупного бизнеса, поэтому в ближайшее время планируется организация этих бизнес-мероприятий и на городском, и на областном уровне.


Репортаж о событии на телеканале 360

Возврат к списку

Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону
Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону