Свадьбы в парк-отеле «Орловский» +7 968 996-73-61 (Елена)
05.10.2020

Каникулы кота Леопольда

Детские каникулы в Парк отеле «Орловском»

«Каникулы кота Леопольда»

С каждым поделись радостью своей,
Рассыпая смех звучно.
Если песни петь - с ними веселей,
А когда наоборот - скучно.

Именно под этим девизом, пролетят наши каникулы! Ведь сам кот Леопольд приглашает провести их вместе с ним. Много новых друзей, песни, танцы, творческие мастерские - Все это ждет тебя в нашем отеле!

5 Октября. Понедельник


20:00 – «Танцы Леопольда»

Мини-дискотека

Место проведения: караоке-бар

21:00 – «Давайте жить дружно»

Развлекательная программа для взрослых

Место проведения: караоке-бар


6 октября вторник.


11:00 – «Кошки-Мышки»

Спортивно-развлекательная программа для всей семьи

Место проведения: площадь у главного корпуса

12:00 – «Я не трус, признаюсь честно»

Спортивно-развлекательная программа

Место проведения: площадь у главного входа

16:00 – «Я иду и пою обо всем хорошем»

Детская развлекательная караоке программа

Место проведения: зимний сад

17:00 - «Мульти Пульти»

Кибер турнир

Место проведения: ресепшн

20:00 – «Танцы Леопольда»

Мини-дискотека

Место проведения: караоке бар

21.00 - Мультландия

Анимационная интерактивная программа для детей и взрослых

Место проведение: караоке - бар


7 октября Среда


11:00 – «Сбежавший зверополис»

Развлекательный семейный квест

Место сбора: площадь главного корпуса

12:00 – «Л-Е-О-ПОЛЬД П-ОДЛЫЙ ТРУС?»

Футбольный товарищеский матч

Место проведения: футбольное поле

16:00 - До чего же радостно делать чудеса

Творческая мастерская

Место проведения: детская игровая комната

17:00 - «Любимый мультгерой»

Творческий мастер класс

Место проведения: детская игровая комната

20:00 –«Танцы пикселей»

Мини-дискотека + серебряное шоу

Место проведения: караоке-бар

21:00 – «Звездный BOOM!»

Интерактивная программа от команды анимации

Место проведения: караоке-бар


8 октября Четверг


11:00 – «Строить лодку с парусом и сажать леса.»

Спортивно-развлекательная программа

Место проведения: площадь у главного входа

12:00 - «До чего же радостно делать чудеса»

Творческая мастерская

Место проведения: детская игровая комната

16:00 – «Для людей хорошие песни напевать!»

Семейная интерактивная программа в караоке

Место проведения: караоке бар.

17:00 – «Клуб вечерних игроков»

Настольные игры с командой анимации

Место проведения: караоке-бар

20:00 –«Ребята, давайте жить дружно»

Танцевальное мини-диско

Место проведения: караоке-бар

21:00 – «Город засыпает, просыпается мафия»

Психологическая игра мафия 12+

Место провидения: караоке бар


9 октября Пятница


11:00 – «Большие гонки»

Семейная развлекательная программа

Место проведения: площадь перед главным корпусом


12:00 - «До чего же радостно делать чудеса»

Творческая мастерская

Место проведения: детская игровая комната

16:00 – «Я не трус, признаюсь честно»

Играем в футбол вместе с командой анимации

Место проведения: футбольное поле

17:00 – «Имаджинариум»

Играем в настольные игры с командой анимации

Место проведения: зимний сад

20:00– «Мульти_Пульти»

Мини Диско

Место проведения: Караоке бар


Суббота - 10 ОКТЯБРЯ


11:00 - «Ну, погоди!»

Спортивно-развлекательная программа

Место проведения: Площадь у главного корпуса

12:00 – «Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты!»

Спортивно развлекательная программа

Место проведения: площадь главного корпуса

16.00 – «Познакомимся поближе!»

Детский тимбилдинг

Место проведения: Игровая зона

18:00 – «Если добрый ты!»

Кукольный театр

Место проведения: Игровая зона

20:00 – «Большой-большой секрет!»

Мини-дискотека

Место проведения: Караоке-бар

21:00 – «Мультландия»

Семейная интерактивная программа

Место проведения: караоке бар


11 октября Воскресенье


11:00 - «Суперсемейка»

Зажигательные эстафеты

Место проведения: Площадь у главного корпуса

12:00 – «Мастерская Бабы Яги»

Творческая мастерская

Место проведения: Детская игровая зона 

17.00 - Мюзикл «Песенки кота Леопольда»

Детское караоке

Место проведения: караоке бар

18:00 – «Игры Добрых друзей»

Настольные игры

Место сбора: детская игровая

20:00 – «Танцы с Чеширским котом»

Мини-дискотека

Место проведения: Караоке-бар

21:00 – «33 Обезьяны»

Мульти - вечер с последующей викториной

Место проведения: бар караоке


12 ОКТЯБРЯ Понедельник


11:00 - «Варенье для Винни-Пуха»

Развлекательный фото-квест

Место сбора: Площадь у главного корпуса

16:00 – «Мастерская Бабы Яги»

Творческая мастерская

Место проведения: Детская игровая комната

17.00 - 18:00 «Алло! Мы ищем таланты!»

Репетиция вечерней шоу-программы

Место проведения: Караоке-бар

20:00 – «МИНУТА СЛАВЫ, СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ»

Шоу талантов    

Место проведения: Караоке-бар

21:00 – «ДРЫЦ-ТЫЦ ТЕЛЕВИЗОР!»

Мульти - вечер с последующей викториной

Место проведения: Игровая зона


13 ОКТЯБРЯ Вторник


11:00 - «Ребята, давайте жить дружно!»

Игровой квест

Место проведения: Площадь у главного корпуса

16.00 – «Мастерская Бабы Яги»

Творческий Мастер класс

Место проведения: Игровая зона

17:00 – «Клуб Дневных игроков»

Настольные игры

Место проведения: Игровая зона

20:00 – «Танцы кота Леопольда»

Мини-дискотека

Место проведения: Караоке-бар

21:00 – «В стране Невыученных уроков»

Интерактивная программа

Место проведения: Караоке - бар

    

14 ОКТЯБРЯ Четверг

   

11:00 - «Сокровища Волшебника Изумрудного дома»

Поисковый квест

Место проведения: Площадь у главного корпуса


16.00 – «Мастерская Бабы Яги»

Творческий Мастер класс

Место проведения: детская игровая зона

17:00 – «Клуб Вечерних игроков»

Настольные игры

Место проведения: детская игровая зона

20:00 – «Возвращение блудного Попугая»

Мини-Диско

Место проведения: караоке бар

21:00 – «Снежная королева»

Интерактивный мюзикл с гостями

Место проведения: караоке бар

15 октября Пятница

11:00 – «Юные Энерджайзеры»

Подвижные игры на свежем воздухе

Место проведения: площадь у главного корпуса

12:00 – «Винни-Пух и все все»

Настольные игры

Место проведения: детская игровая комната

16:00 – «Мастерская Бабы Яги»

Место проведения: детская игровая комната

17:00 – «Крокодил БУМ!»

Настольные игры

Место проведения: детская игровая зона

20:00 – «Тропические Танцы!!!»

Мини Диско

Место проведения: Караоке бар

21:00 – «Мультландия»

Интерактивная программа для детей и взрослых

Место проведения Караоке бар


16 октября Суббота


11:00 «Золотой ключик для Буратино»

Поисковый квест

Место проведения: Площадь главного корпуса

12:00 - «Мастерская Тигрули»

Творческий Мастер класс

Место проведения: детская игровая комната

16:00 – «Мастерская Бабы Яги»

Творческая Мастерская

Место проведения: детская игровая комната

17:00 – «Кошкин дом»

Настольные игры

Место проведения: детская игровая комната

20:00 – «Танцевальная подзарядка»

Мини диско

Место проведения: Караоке бар

21:00 – «Дискотека в Простоквашино»

Танцевальная программа для детей и взрослых

Место проведения: Караоке бар

17 октября Воскресенье

11:00 «Мастерская Фиксиков»

Конструируем вместе

Место проведения: площадь главного корпуса

12:00 «Мастерская Тигрули»

Творческая мастерская

Место проведения: Детская игровая комната

16:00 «Мастерская Бабы Яги»

Творческая мастерская

Место проведения: Детская игровая зона

17:00 «МультЛото»

Настольные игры

Место проведения: Детская игровая комната


20:00: «Дракон Пати»

Летучие танцы вместе с Беззубиком

Место проведения: Караоке бар

Представьтесь и укажите номер телефона

Представьтесь и укажите номер телефона