Новый год в парк-отеле «Орловский»
13.10.2018

«Листопад, листопад, листья жёлтые летят!»

Программа развлекательных мероприятий

с 12 октября 2018 г. по 14 октября 2018 г.

«Листопад, листопад, листья жёлтые летят!»

12 октября (пятница)

9:00-18:00«Первенство Мона Лиза»0+.ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ.

Теннисный турнир.

Место проведения:Теннисный корт.

11:00«Мульти-пульти»0+.ДЛЯ ДЕТЕЙ

Утренние мультфильмы в веселой компании.

Место проведения:Старая Москва.

12:00-13:00«Подделки.RU»4+.ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Мастер-класс по изготовлению поделок.

Место проведения: детская игровая зона.

14:00-15:00«Угадай,кто я?»8+.ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Всеми любимая игра «Пятница».

Место проведения:Зимний сад.

16:00-17:00«Шайбу,шайбу!»+5.ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Турнир по аэрохоккею.

Место проведения:детская игровая зона.

17:00-18:00«Мыловар»4+.ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Мастер-класс по мыловарению для маленьких Гостей Отеля. У вас есть возможность сделать для себя ароматное мыло.

Место проведения: детская игровая зона.

18:00-20:00«К дискотеке готов!»2+.ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Аквагрим для самых маленьких гостей.

Место проведения:ресторан «Кандинский».

19:00-21:00Живая музыка. Саксофон.ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ.

Место проведения: ресторан «Кандинский».

20:00-21:00«KIDS-TIME» 4+.ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Мини-диско.

Место проведения:Караоке-бар.

20:00-02:00Караоке.

Место проведения:«Караоке-бар».

13 октября (суббота)

9:00-18:00«Первенство Мона Лиза»0+.ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ.

Теннисный турнир.

Место проведения:Теннисный корт.

11:00«Мульти-пульти»0+.ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Утренние мультфильмы в веселой компании.

Место проведения:Старая Москва.

12:00-13:00«Очумелые ручки»4+.ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Мастер-класс по изготовлению поделок.

Место проведения: детская игровая зона.

14:00-15:00«Вся наша жизнь-ИГРА»3+.ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ.

Уно, монополия, скраббл, пазлы, раскраски и аквагрим

Место проведения:детская игровая зона.

15:00-16:00«Лови, лови витамин Д3»4+.ДЛЯ ДЕТЕЙ. Конкурсная программа на свежем воздухе.

Место проведения: площадка у главного входа.

16:00-17:00«Дары осени!»0+.ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Детские поделки на тему осени.

Место проведения:детская игровая зона.

17:00-18:00«Футбольные баталии»16+.ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ.

Игра в футбол на свежем воздухе с командой анимации.

Место проведения:футбольная площадка.

18:00-20:00«Нарисуй мне барашка» 2+.ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Аквагрим для самых маленьких гостей.

Место проведения:ресторан «Кандинский».

20:00-21:00«KIDS-TIME»4+.ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Мини-диско. Конкурс на лучшего танцора с аквагримом.

Место проведения:караоке-бар.

19:00-21:00Живая музыка.Саксофон.

Место проведения:ресторан «Кандинский».

20:00-02:00Караоке.ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ.

Место проведения:«Караоке-бар».

14 октября (воскресенье)

11:00«Пластилиновая ворона»0+.ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Утреннее творчество.

Место проведения:детская игровая зона.

12:00– 13:00«Киберспорт» 6+.ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ.

PlayStation «FIFA» .

Место проведения:детская игрова комната.

13:00–14:00«Фенечка дружбы» 3+.ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Мастер-класс по плетению браслетов.

Место проведения:Детская игровая комната.

14:00–15:00«Моя мечта»6+.ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Рисуем, мечтаем, фантазируем.

Место проведения:детская игровая зона.

16:00–17:00«Поиграй со мной!». 5+.ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Активные игры на свежем воздухе.

Место проведения:площадка у главного входа.

18:00-20:00«Нарисуй мне барашка!»2+.ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Аквагрим для самых маленьких гостей.

Место проведения:ресторан «Кандинский».

19:30-21:00Настольные игры с командой анимации 3+.ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ.

Уно, монополия, скраббл, пазлы,раскраски и аквагрим.

Место проведения:детская игровая зона.

20:00-23:00Караоке.ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ.

Место проведения:«Караоке-бар».

Представьтесь и укажите номер телефона

Представьтесь и укажите номер телефона