ПЛЯЖ / Мангальные площадки
06.05.2022

Праздник Великой Победы!

6 - 10 мая
Праздник Великой Победы!
 
Праздничные выходные в парк-отеле «Орловский» с обширной и зажигательной программой как для детей, так и для взрослых!
В программе посиделки у костра, полевая кухня, курс молодого бойца, лазертаг, творческие мастер-классы, выступление талантов отеля и, конечно же, праздничный салют!
Дата Событие

Пятница – 6 мая

10:00 – Просмотр мультфильма
Место просмотра: детская комната
 
11:00 – «На зарядку становись»
Утренняя зарядка с играми и конкурсами
Место проведения: площадь у главного корпуса
 
11:00 – 12:00 – «Деревня русского зодчества»
Историческая экскурсия 
Место сбора: ресепшен
 
11:30 – «Игры нашего двора»
Спортивно-развлекательное мероприятие на свежем воздухе
Место проведения: футбольное поле
 
15:00 – 16:00 – «Деревня русского зодчества»
Историческая экскурсия
Место сбора: ресепшен
 
15:00 – Просмотр мультфильмов 
Место просмотра: детская комната
 
16:00 – 18:00 – «Добро пожаловать!» 
Встреча гостей отеля командой анимации
Место проведения: ресепшен
 
17:00 – «Краски Весны» 
Весенний аквагрим для юных гостей отеля
Место проведения: ресепшен
 
20:00 – «Герои нашего времени»
Танцевальная программа для детей
Место проведения: зал «Екатерининский»
 
20:45 – Просмотр мультфильмов 
Место просмотра: детская комната
 
21:00 – «Дело в шляпе!» 
Командная игра для взрослых 18+
Место проведения: зал «Екатерининский»
 
22:00 – 04:00 - «ВРЫВАЕМСЯ В ПРАЗДНИКИ»*
Go-Go Dance & Dj sets, КАРАОКЕ, конкурсы, призы и многое другое. 
*Вход на мероприятие платный
Место проведения: ночной клуб «AmBar»

Суббота – 7 мая


10:00 – Просмотр мультфильма
Место просмотра: детская комната
 
11:00 – «Ни шагу назад!»
Командные соревнования для всей семьи
Место проведения: футбольное поле
 
11:00 – 12:00 – «Деревня русского зодчества»
Историческая экскурсия 
Место сбора: ресепшен
 
12:00 – «Первая ракетка»
Дружеский турнир по Бадминтону
Место проведения: футбольное поле
 
15:00 – 16:00 – «Деревня русского зодчества»
Историческая экскурсия
Место сбора: ресепшен
 
15:00 – Просмотр мультфильмов 
Место просмотра: детская комната
 
16:00 – «12 записок»
Квест для двух команд параллельно - Взрослые Vs Дети, кто быстрее?!
Место старта: площадь у главного входа
 
17:00 – «Посиделки у костра» 
Уютная атмосфера на свежем воздухе, обмен историями, поджаривание сосисок
Место проведения: костровая площадка
 
20:00 – «Майское Мини Диско»
Игровая детская дискотека
Место проведения: зал «Екатерининский»
 
20:45 – Просмотр мультфильмов 
Место просмотра: детская комната
 
21:00 – «МАФИЯ - ШОУ» 
Масштабная командная игра с детективным сюжетом
Место проведения: зал «Екатерининский»
 
22:00 – 04:00 - «ВЗРЫВНАЯ НОЧЬ»*
Go-Go Dance & Dj sets, КАРАОКЕ, конкурсы, призы и многое другое. 
*Вход на мероприятие платный
Место проведения: ночной клуб «AmBar»
Воскресенье – 8 мая 10:00 – Просмотр мультфильмов
Место просмотра: детская комната
 
11:00 – 12:00 – «Деревня русского зодчества»
Историческая экскурсия 
Место сбора: ресепшен
 
11:00 – «ЗАРНИЦА»
Спортивная зарядка и невероятная схватка самых сильных команд
Место проведения: футбольное поле
 
12:00 – «Лазертаг»
Тактика и сила воли, команда и победа! Игра с использованием безопасного лазерного оружия! Количество мест ограничено, записаться можно у аниматоров
Место проведения: площадка «Гонка Героев»
 
15:00 – 16:00 – «Деревня русского зодчества»
Историческая экскурсия 
Место сбора: ресепшен
 
15:00 – Просмотр мультфильмов 
Место просмотра: детская комната
 
15:00 – «Волшебных рук – чудесное творение»
Творческий мастер-класс
Место проведения: детская площадка
 
16:00 – «Таланты «Орловского»
Подготовка участников Концерта юных талантов к 9 мая
Место проведения: караоке-бар
 
17:00 – «Помни! Не забывай!»
Тематическая викторина для всей семьи
Место проведения: караоке-бар
 
20:00 – «Мини Диско»
Зажигательная детская дискотека
Место проведения: зал «Екатерининский»
 
20:45 – Просмотр мультфильмов 
Место просмотра: детская комната
 
21:00 – «Микс Мьюзик Бэнд»  
Вокально инструментальная группа зажжёт огонь в ваших сердцах и подарит импульс танцевального настроения на весь вечер!
Место проведения: зал «Екатерининский»

макет с кнопкой.jpg
 
22:00 – 04:00 - «В РИТМЕ ТАНЦА»*
Go-Go Dance & Dj sets, КАРАОКЕ, конкурсы, призы и многое другое. 
*Вход на мероприятие платный
Место проведения: ночной клуб «AmBar»
ПОНЕДЕЛЬНИК 9 мая  10:00 – Просмотр мультфильмов
Место просмотра: детская комната
 
11:00 – 12:00 – «Деревня русского зодчества»
Историческая экскурсия 
Место сбора: ресепшен
 
11:00 – «Праздничный парад!»
Полевая кухня, строевые песни, шествие в честь дня победы, тематические конкурсы и игры
Место сбора: площадь у главного корпуса
 
12:00 – «Курс Молодого Бойца»
Сюжетно-ролевая программа с тематическими спецзаданиями в игровой форме 
Место проведения: футбольное поле
 
15:00 – 16:00 – «Деревня русского зодчества»
Историческая экскурсия  
Место сбора: ресепшен
 
15:00 – Просмотр мультфильмов 
Место просмотра: детская комната
 
15:00 – «Мастерская идей!»
Тематический творческий мастер-класс
Место проведения: зал «Зимний сад»
 
16:00 – «Таланты «Орловского»
Подготовка участников Концерта юных талантов
Место проведения: зал «Екатерининский»
 
17:00 – «Секретное задание» 
Сюжетно-ролевая квест-игра по территории отеля
Место сбора: площадь у главного ухода
 
20:00 – «Таланты «Орловского»
Концерт юных Гостей отеля, поздравление и награждение, дискотека
Место проведения: зал «Екатерининский»
 
21:00 – «Праздник Победы!»
Вокально-танцевальная развлекательная программа
Место проведения: зал «Екатерининский»
 
21:50 – «Праздничный салют в честь Дня Победы!»
Место сбора: площадь у главного входа
 
22:00 – 04:00 - «БОЙКАЯ НОЧЬ»*
Go-Go Dance & Dj sets, КАРАОКЕ, конкурсы, призы и многое другое. 
*Вход на мероприятие платный
Место проведения: ночной клуб «AmBar»
ВТОРНИК 10 мая  10:00 – Просмотр мультфильмов
Место просмотра: детская комната
 
11:00 – 12:00 – «Деревня русского зодчества»
Историческая экскурсия 
Место сбора: ресепшен
 
11:00 – «ПионероВолейбол»
Семейная игра для взрослых и детей
Место проведения: футбольная площадка
 
12:00 – «Цветущий май»
Конкурс рисунка мелками на асфальте
Место проведения: площадь у главного корпуса
 
15:00 – 16:00 – «Деревня русского зодчества»
Историческая экскурсия
Место сбора: ресепшен
 
15:00 – Просмотр мультфильмов 
Место просмотра: детская комната
 
15:00 – «Кляксография»
Мастер-класс по рисунку кляксами
Место проведения: детская комната
 
16:00 – «Перестрелка»
Самая азартная игра для ловких и быстрых
Место проведения: детская комната
 
17:00 – «Крокодил» 
Игра в пантомимы
Место проведения: караоке-бар
 
20:00 –«Орлята учатся летать»
Игровая детская дискотека
Место проведения: караоке-бар
 
21:00 – «Караоке Вечеринка»*
*Услуга платная
Место проведения: караоке-бар



Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону
Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону