06.04.2018

«Выходные без тормозов!»

Программа развлекательных мероприятий
с 6 апреля 2018 г. по 8 апреля 2018 г.
«Выходные без тормозов!»

6 апреля (пятница)

17:00-18:00  «Творческая мастерская» 4+.
Мастер-класс по мыловарению для маленьких Гостей Отеля.
У вас есть возможность сделать для себя ароматное мыло.
Место проведения: детская игровая зона.

18:00-21:00 Настольные игры с командой анимации 3+
Уно, монополия, скраббл, пазлы,  раскраски и аквагрим
Место проведения: зал «Зимний сад».

19:00-21:00 Живая музыка. Саксофон.
Место проведения: ресторан «Кандинский»

С 20:00 Караоке
Караоке-бар

7 апреля (суббота)

11:00 «На зарядку становись» 0+.
Утренняя зарядка.
Место проведения: площадка у главного входа.

12:00-13:00 «Чемпионат по игре в домино» 10+.
Чемпионат на диплом победителя.
Место проведения: детская игровая зона

13:00-14:00 «Гори-гори ясно»
Мастер-класс по выжиганию
Место проведения: детская игровая зона

15:00-16:00 «Творческая мастерская» 4+                                                                                                                                                                                                              
Поделки своими руками.
Место проведения: детская игровая зона

16:00-17:00 «Зооквест» 10+
Уличный квест по зоопарку от команды анимации.
Место проведения: площадка у главного входа

17:00-18:00 «Что Где Когда»  16+
Легендарная интеллектуальная командная игра для взрослых.
Место проведения: зал «Старая Москва»

18:00 Игра «Минуточку» 15+.
Веселая настольная игра.
Место проведения: зал «Зимний сад».

19:00 «Короче-Караоче».
Караоке-батл.
Место проведения: караоке.

20:00 «Маф и я» 12+.
Игра в «Мафию».
Место проведения: зал «Зимний сад».

8 апреля (воскресенье)


11:00 «На зарядку становись» 0+.
Утренняя зарядка.
Место проведения: площадка у главного входа.

12:00 «Лабиринт удачи» 0+
Веселые затеи в лабиринте.
Место проведения: Детская игровая комната

13:00 «Танцы-обниманцы»
Игровая мини-дискотека.
Место проведения: Детская игровая зона

14:00 «Арома-чудеса»
Мастер-класс по мыловарению. Создай свое авторское мыло.
Место проведения: зал «Зимний сад».

15:00 «Мягкий декор».
Мастер-класс по изготовлению поделок из ватных дисков.
Место проведения: детская игровая зона.

16:00 «Мягкий декор».
Мастер-класс по изготовлению поделок из ватных дисков.
Место проведения: зал «Зимний сад».

17:00 «Раскрась мечту».
Мастер-класс по рисованию.
Место проведения: детская игровая зона.

18:00 «Алло, мы ищем таланты».
Конкурс талантов для самых маленьких.
Место проведения: детская игровая зона.

19:00 «Селфи-квест».
Зажигательный квест для всех возрастов.
Место проведения: детская игровая зона.

20:00 «В ритмах самбы»
Танцевальный мастер-класс.
Место проведения: Караоке

Представьтесь и укажите номер телефона

Представьтесь и укажите номер телефона