Корпоратив на Новый год в парк-отеле «Орловский»
22 Мая 2019

Итоги турнира по теннису с 1 января по 11 мая 2019

1. Первенство Парк-отеля «Орловский» - 1. 7-13 января юноши и девушки не старше 15 лет.

Юноши: 1 место – Суханов Иван (Москва)

2 место – Куликов-Акшенцев Алексей (Домодедово)

3 место – Третьяк Владислав (Москва)

Девушки: 1 место – Глебова Мария (Москва)

2 место – Бзнуни Анна (Люберцы)

3 место – Радина Елизавета (Москва)


1. Первенство Парк-отеля «Орловский» - 2. 21-26 января юноши и девушки не старше 15 лет.

Юноши: 1 место – Степанов Даниил (Москва)

2 место – Боев Кирилл (Истра)

3 место – Штангей Дмитрий (Москва)

Девушки: 1 место – Классен Мария (Москва)

2 место – Крупенина Ксения (Москва)

3 место – Мамедова Эдда (Москва)

Микст (смешанный парный разряд):

1 место – Мамедова – Степанов

2 место – Классен – Морозов Александр

3 место – Крупенина – Суханов Иван


1. Чемпионат Парк-отеля «Орловский» - 3. 18-23 февраля мужчины и женщины.

Мужчины: 1 место – Калюжный Дмитрий (Жуковский)

2 место – Степин Александр (Протвино)

Женщины:

1 место – Миронова Александра (Балашиха)

2 место – Хлынова Ксения (Москва)


Микст (смешанный парный разряд):

1 место – Хлынова – Савельев Даниил (Казань)

2 место – Леоненко Дарина (Санкт-Петербург) – Смоляков Макар (Химки)


1. Первенство Парк-отеля «Орловский» - 4. 25 февраля-2 марта юноши и девушки не старше 15 лет.

Юноши: 1 место – АСЫЛКОЖАЕВ Амир (Москва)

2 место – Бауров Максим (Москва)

3 место – Мехтиев Тамерлан (Москва)

Девушки: 1 место – Сысоева Мария (Видное)

2 место – Мамедова Эдда (Москва)

3 место – Крупенина Ксения (Москва)

Микст (смешанный парный разряд):

1 место – Крупенина – Суханов Иван

2 место – Мамедова – Степанов

3 место – Логвин Ксения – Морозов Александр


1. Чемпионат Парк-отеля «Орловский» - 5. 18-23 марта мужчины и женщины.

Мужчины: 1 место – Простаков Ярослав (Москва)

2 место – Степин Александр (Москва)

Женщины:

1 место – Журавлева Ангелина (Москва)

2 место – Побединская София (Воронеж)


Микст (смешанный парный разряд):

1 место – Журавлева - Простаков

2 место – Никульшина Анастасия (Домодедово) – Давыдов Владислав (Ступино)


1. Первенство Парк-отеля «Орловский» - 6. 25-30 марта юноши и девушки не старше 17 лет.

Юноши: 1 место – Шарый Ярослав (Одинцово)

2 место – Теребков Данила (Мытищи)

3 место – Широков Николай (Москва)

Девушки: 1 место – Скопинцева Полина (Москва)

2 место – Никульшина Анастасия (Домодедово)

3 место – Крупенина Ксения (Москва)

Микст (смешанный парный разряд):

1 место – Крупенина - Широков

2 место – Забарчук Екатерина (Сочи) - Рыльский Илья (Дмитров)

3 место – Никульшина Анастасия (Домодедово) – Гунько Владимир (Москва)


1. Первенство Парк-отеля «Орловский» - 7. 1-6 апреля юноши и девушки не старше 15 лет.

Юноши: 1 место – Бауров Максим (Москва)

2 место – Степанов Даниил (Москва)

3 место – Морозов Александр (Мытищи)

Девушки: 1 место – Крупенина Ксения (Москва)

2 место – Старателева Анна (Дубна)

3 место – Сергиенко Анастасия (Самара)

Микст (смешанный парный разряд):

1 место – Сергиенко – Ивенин Денис (Саранск)

2 место – Крупенина - Степанов

3 место – Кнауб Софья (Москва) - Морозов Александр (Мытищи)


1. Первенство Парк-отеля «Орловский» - 8. 15-20 апреля юноши и девушки не старше 13 лет.

Юноши: 1 место – Дьяков Михаил (Лыткарино)

2 место – Мирошниченко Иван (Благовещенск)

3 место – Дорохов Иван (Москва)

Девушки: 1 место – Парамонова Полина (Москва)

2 место – Перекрестова Александра (Москва)

3 место – Бесараб Мария (Москва)

Микст (смешанный парный разряд):

1 место – Одинокова Анастасия (Москва) - Митрофанов Никита (Москва)

2 место – Сергеева Амира (Москва) - Дьяков Михаил (Лыткарино)

3 место – Пильгуй Дарья (Балашиха) - Рылев Илья (Москва)


1. Первенство Парк-отеля «Орловский» - 9. 6-11 мая юноши и девушки не старше 17 лет.

Юноши: 1 место – Щепилов Иван (Балашиха)

2 место – Широков Николай (Москва)

3 место – Шапран Михаил (Саранск)

Девушки: 1 место – Запрудина Арина (Железнодорожный)

2 место – Мамедова Эдда (Москва)

3 место – Дзан Татьяна (Химки)

Микст (смешанный парный разряд):

1 место – Дзан - Шапран

2 место – Мысакова Ангелина (Домодедово) – Пундель Александр (Москва)

3 место – Крупенина Ксения (Москва) – Гусалов Александр (Москва)



Возврат к списку

Представьтесь и укажите номер телефона

Представьтесь и укажите номер телефона