Новости
12 июля 2021

Фестиваль ORLOW FLOWERS – цветы и музыка в парк-отеле «Орловский»

В начале июля в парке - отеле «Орловский» прошло уникальное по своему наполнению и красочности событие – Первый Международный флористический фестиваль «Orlow Flowers».

В эти дни на территории парк-отеля собрались лучшие флористы с разных стран. Темой фестиваля стала тема «Притяжение» - именно эта идея должна была найти свое отражение в созданнии цветочных инсталляций.

Два дня участники конкурсной программы готовились к открытию. Для монтажа цветочных конструкций было завезено множество живых цветов, которые легли в основу флористических композиций.

Это мероприятие объединило талантливых и известных не только в России, но и во всем мире: художников, дизайнеров, актёров театра и кино, артистов эстрады и оригинального жанра, а также популярных ведущих и музыкантов.

Флористические инсталляции, парад цветочных машин, дизайнерские показы и дефиле цветочных платьев – на эти дни территория парк-отеля превратилась в цветущее арт-пространство.

Юные гости флористического праздника  смогли научиться основам флористического искусства и повеселиться на анимационной программе и получить призы от партнера фестиваля компании «Парк Сказка».

Работы флористов оценивало авторитетное жюри: артисты, дизайнеры, редакторы и издатели модных глянцевых журналов.

С приветственным словом к гостям фестиваля обратились Ольга Кабо, заслуженная артистка России: «Художники, которые делали композиции, конечно, очень креативные. Люди вложили свой талант и душу»

«Флористы должны были с помощью природного материала раскрыть тему «Притяжения» и у всех это - тема Любви» - отметила идейный организатор фестиваля Елена Николаева.

«Меня переполняют эмоции от таких красивых локаций» - прокомментировала Яна Трофимова, участница жюри, Миссис Россия Мира.

«Поистине уникальный парк-отель «Орловский» и организация фестиваля на высочайшем уровне – благодарю за потрясающий день» - такие теплые слова прозвучали от члена жюри Беатрис Малаховой, главного редактора журналов  «Modny Dom» и «World Beauty».

Гости праздника могли насладиться живой музыкой и изысканными блюдами под открытым небом, принять участие в дегустации вин.

В качестве почетного гостя на фестиваль была приглашена известный дизайнер Алиса Толкачева и ее показ уникальной коллекции «Сон в летнюю ночь» наполнил праздник атмосферой и изяществом.

Своей красотой на звездном мероприятии блистали обладательницы почетных титулов Королев красоты Яна Чижова вице-миссис Вселенная и Ирина Кирсанова, директор конкурса VRS World Russia.

Все дни праздника проводился большой музыкальный марафон, объединивший звезд разных музыкальных направлений: изысканный джаз в исполнении Сабиры Илиевой, Екатерины Суши, Аллы Рид и фееричное выступление арт-балета «Богемия»  радовали гостей гала-ужина.

Хедлайнерами фестиваля стали группы «Корни» и PLAZMA.

Яркие и современные выступления артистов проекта Music Box внесли в программу праздника драйва и позитивного настроения.

Саша Project, Каzna, Pally, Максим Завидия, экс-солистки группы «Пропаганда» Bukatara и Виктория Воронина – музыки в этот день было столь же много, как и цветов.

Церемония закрытия фестиваля стала итогом работы экспертного жюри.

Победителями фестиваля стали: 1 место:  Иван Горбачев, 2 место Михаил Чудновец, 3 место Мехди Шариф.

Приз зрительских симпатий за композицию, покорившую сердце гостей получили София Стрелкова и Ольга Касьяненко.

Ценные подарки были вручены от генерального директора парка-отеля «Орловский», Председателя экспертного жюри Сергея Николаевича Лукьянова и от многочисленных партнеров, поддержавших праздник: компании KANZLER, мед-суфле PERRONI, международного бренда Schwarzkopf, флористических компаний Gardenpark и Oasis Floral Product Россия, бренда постельного белья Mona Liza.

Генеральный партнер фестиваля – компания Florentika.

Информационную поддержку и освещение фестиваля оказали глянцевые издания Melon Rich, Modny Dom, Dom@Podium, портал о светской жизни, моде и красоте Celebrity TV, музыкальный канал Music Box Gold.

Возврат к списку

Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону
Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону